Категория: Новости

ETS2: Heavy Cargo Pack DLC уже здесь!


В SCS Software у нас всегда есть несколько внутренних проектов, больших и малых, на разных стадиях завершения - от чистого концептуального исследования до подготовки к полномасштабному производству. Мы стараемся держать вещи в основном в тайне, пока не получим достаточную уверенность в жизнеспособности проекта. Всегда приятно, наконец, сделать объявление, когда мы готовы выпустить что-то новое!

Сегодня мы с гордостью представляем вам новый DLC для Euro Truck Simulator 2 - Heavy Cargo Pack уже здесь!

Наряду с этим новым пакетом, есть много контента, который будет добавлен в базовую игру в качестве бесплатного обновления для всех. Но сначала, давайте проверим новый контент в DLC:



Новые грузы:

ETS2: Heavy Cargo Pack DLC уже здесь! ETS2: Heavy Cargo Pack DLC уже здесь!


Подготовьтесь к приобретению 8 новых тяжелых грузов:
Фрезерная машина
Кательная катушка
Бетонные плиты
Бульдозер
Тепловоз
Центрирование металла
Передвижной кран
Трансформатор

Новые прицепы:

ETS2: Heavy Cargo Pack DLC уже здесь!


Новый DLC содержит пару новых высокотехнологичных прицепов: Single Extendable Flatbed и Semi Lowloader с Drop Deck. Эти прицепы поставляются с управляемыми мостами для более безопасной навигации вокруг крутых поворотов.

Хорошие новости сегодня не останавливаются на достигнутом. Мы также добавляем много бесплатного контента и новую функцию в базовую игру!

Варианты и настройка шасси грузового автомобиля

ETS2: Heavy Cargo Pack DLC уже здесь!


Работая над новыми тяжелыми грузами, мы были вдохновлены взглянуть на специальные транспортные варианты тракторов для грузовиков. Сообщество поклонников уже давно просят варианты шасси 8x4, и это отличная возможность, наконец, представить их в игре. В настоящий момент у нас нет опции шасси 8x4 для всех грузовиков в игре, но мы надеемся, что вы с удовольствием найдете ее доступной для Mercedes-Benz New Actros, Volvo FH 2012 и как Scania R, так и грузовики Streamline ,

Новые варианты шасси являются бесплатной частью сегодняшнего обновления игры, поэтому вы можете попробовать их немедленно, даже не покупая DLC Heavy Cargo Pack. Для каждого нового варианта автомобиля мы также создали ряд новых рабочих мест по окраске, чтобы вы чувствовали себя действительно уникальными и стремились к более сложным задачам. Кроме того, мы добавили в игру несколько новых аксессуаров для настройки грузовиков, таких как детали тюнинга колес.

Экран анализа грузовиков

С новыми тяжелыми грузами, вы можете обнаружить, что не все грузовики одинаково подходят для перевозки их. Существуют технические и юридические ограничения и последствия для перевозки тяжелых грузов в реальном слове, и хотя Euro Truck Simulator 2 - это всего лишь игра, мы чувствовали, что игроки должны знать о них. Все производители предлагают широкий выбор опций для грузовиков, а компании, которые их покупают, стараются оптимизировать конфигурацию, чтобы наилучшим образом удовлетворить их потребности, при этом делая покупку экономичной - как во время покупки, так и еще более важно во время эксплуатации.

ETS2: Heavy Cargo Pack DLC уже здесь!


Новый экран «Анализ грузовиков» - это наша попытка указать пригодность конкретной конфигурации грузовика для различных рабочих сценариев и условий. Эта новая функция также работает в магазине обновлений, где она может помочь вам настроить ваш грузовик в соответствии с вашими целями и бюджетом.

ETS2: Heavy Cargo Pack DLC уже здесь!


Экран «Анализ грузовиков» не накладывает никаких ограничений на ваш выбор транспортного средства, он есть только в качестве руководства. Но мы считаем, что может быть хорошей идеей обратить внимание на совет. Вы можете заставить экран исчезнуть одним щелчком мыши, но через полчаса вы можете столкнуться с реальными трудностями, пытаясь пройти сложное место в мире, и расстроены тем, что вы не сделали мудрый выбор грузовика, чтобы потянуть Тяжелый груз.

Ну, у вас есть все, что нужно, чтобы ответить на вызов тяжелого режима? Уверен, что да!

Материал подготовлен порталом GrandMods.RU

ETS2 Heavy Cargo Негабариты

Поделиться этой публикацией в социальных сетях



Вернуться назад

Просмотров: 6 229
Дата: 12-05-2017, 14:37
Опубликовал: upiter
  • +1

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта


Опрос сайта

 

Ваш возраст?


 
 
Яндекс.Метрика