Команда "SCS на дороге" при помощи GPS-навигатора отправится в новый пункт назначения. Следующей остановкой станет 7-й тур сезона FIA ETRC в Ле-Мане, Франция!

Жизнь трудная штука. Прицеп-симулятор в данный момент припаркован посередине павильона 23 на ярмарочной площади Hannover Messe. У большинства компаний есть выставочные площадки, возведенные вокруг стенда SCS и демонтаж конструкций начнется лишь вечером 27 сентября. Разработчики не могут уже присутствовать в Ганновере со своим прицепом-симулятором, чтобы успеть приехать в Ле-Ман своевременно, а участники должны быть там до начала пятницы.
Не волнуйтесь, разработчики даже без своего прицепа будут иметь крышу над головой, чтобы уберечь свою аппаратуру и желающие могут найти их в Fan Village. Как принято, посетители смогут зайти в гости и сыграть в любимые игры на креслах 4D Motion, и провести время с командой, и получить ценные подарки. А между тем прицеп-симулятор отправится на 8-й заключительный этап соревнования в Джараму, Испания.
Разработчики нащелкали массу классных фотографий за это время. Участие в IAA должно быть положительным для всех нас - у ребят было множество перспективных встреч с разнообразными транспортными компаниями. Скрестите пальцы, так как эти дискуссии в конце концов принесут сладкие плоды в виде новых лицензий для игр ATS и ETS 2.