Категория: Статьи

В предвкушении Vive La France


В предвкушении Vive La France

Чего нам ожидать от предстоящего DLC Vive La France? Судя по бета-патчу 1.26 для Euro Truck Simulator 2, карта Франции будет глобальной и выше на голову от прошлогоднего DLC Scandinavia. Тогда SCS сменили свою концепцию в создании игр, при моделировании карты равняться на прототип реального мира. Это несомненно большой плюс, ведь изначально при создании самой ETS2 разработчики стремились подражать реальности, делая в игре дороги, памятники архитектуры и прочие подобно уже существующим. Но на этом все и остановилось, города так вообще все однотипные и нет разницы между городами.

Многие кто запустил бета-патч 1.26, удивились размахом обновленного Парижа, да тут могло б поместится несколько маленьких городков, сам же город разделен на две коммуны Poissy и Gonesse. Добавлены новые дороги, развязки, растительность, здания, аэропорт, базы, компании и многое другое... Обладатели слабеньких компьютеров наверное приуныли что возможны зависания и другие проблемы с обновленной Францией. Не стоит раньше времени паниковать, более вероятно что произойдет так это незначительное падение фпс на несколько кадров в зависимости от настроек игры и от количества растительности и прочих строений, зданий и развязок, тем более требования не будут превышать DLC Scandinavia. Разочаровало две вещи:: первое - что дефолтные города Франции такие как: Calais, Dijon, Lille, Lyon, Metz, Reims, Strasbourg не подверглись каким-либо изменениям, разве что обновили дороги и растительность и все на этом!, второе - отсутствие самой Эйфелевой башни, как символа Парижа и автосалона Renault в западной части города, возможно, сам завод в игре уже есть, но станет доступным только в DLC Vive La France.
В предвкушении Vive La France


Дополнение Vive La France дополнится четырнадцатью новыми городами, такими как: Brest, Bordeaux, Clermont-Ferrand, La Harve, La Rochelle, Le Mans, Limoges, Marseille, Montpellier, Nantes, Nice, Orleans, Rennes, Toulouse где нас ожидает новые пейзажи, дороги, развязки, туннели, большие города, горы ну и лазурный берег средиземноморья...
В предвкушении Vive La France


Не обошли вниманием и трафик, который обновили несколькими новыми моделями в основном из французских автомобилей, таких как: Renault Talisman, Citroen C5 Tourer, VW Passat B8 Variant, Ford S-MAX, Fiat Ducato Chassis, Peugeot 3008, Renault Captur, и Renault Clio IV. Обновлению поддалась территория дилера и сервисного центра в Париже, стала больше и изменился внешний вид.
В предвкушении Vive La France В предвкушении Vive La France


Большинство игроков ожидало что в новом патче выйдет и новый грузовик Renault T Range, я вас разочарую его не будет в патче 1.26. Так как это бета предназначалась для обкатки реконструированной Франции, то есть Парижа. Если и выйдет грузовик то вскоре после релиза ДЛС Франции.

Теперь осталось нам запастись терпением и ждать выход дополнение Франции! :-)

Материал подготовлен порталом GrandMods.RU
Копирование и изменение запрещается!!!


В предвкушении Vive La France В предвкушении Vive La France В предвкушении Vive La France
В предвкушении Vive La France В предвкушении Vive La France В предвкушении Vive La France
В предвкушении Vive La France

Поделиться этой публикацией в социальных сетях



Вернуться назад

Просмотров: 2 692
Дата: 13-11-2016, 15:19
Опубликовал: upiter
  • +1

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 2
Написал - upiter  13 ноября 2016 16:52
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
andersagent, Читайте внимательно. Дефолтные города Франции такие как: Calais, Dijon, Lille, Lyon, Metz, Reims, Strasbourg не подверглись каким-либо изменениям, разве что обновили дороги и растительность и все на этом!. Я и не говорил что всю Францию переделали.
Ответить / Цитата / / /
Написал - andersagent  13 ноября 2016 16:46
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Не было перестройки всей Франции! smile-43 Не надо вводить людей в заблуждение, переделали только Париж, все остальные города как были так и остались.
Ответить / Цитата / / /
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта


Опрос сайта

 

Как часто посещаете сайт?


 
 
Яндекс.Метрика