Категория: Новости

ETS2 Открытый бета-тест патча 1.27


Euro Truck Simulator 2 Update 1.27 Открытая бета-версия

Сегодня день, чтобы начать 1.27 Обновление Open Beta. Это заняло у нас немного больше времени, чем мы ожидали, чтобы подготовить релиз; Мы были заняты решением проблем, обнаруженных во время бета-тестирования ATS Open. Большинство из них также будут отображаться в сборках ETS 2, и нет смысла выпускать что-либо с известными проблемами.

Не нужно больше писать о подъемных осях прицепов, но если вы пропустили это, вы можете найти наше предыдущее упоминание об этом здесь.

Фанаты, которые уже экспериментировали с ATS Update Open Beta, конечно, уже знают о блокировке дифференциала, которая идет с этой волной обновлений. Эта функция позволяет блокировать / разблокировать дифференциалы на колесах грузовика, чтобы избежать штурвалов. Это становится очень удобно в ситуациях, когда вы перевозите какой-то действительно тяжелый груз по неровной дороге или нестабильной почве. Разница с блокировкой дифференциала очень очевидна и может спасти ваш день. Мы тестировали его с действительно тяжелыми прицепами на грязных дорогах со дна самых больших шахт до самого верха.

Эта новая функция по умолчанию установлена ​​на горячую клавишу V, но имейте в виду, что вы можете включить блокировку дифференциала только тогда, когда грузовик не движется быстро.

В частности, для ETS2 новая версия обновляет один элемент, который синхронизирует игру с автомобилями ATS-cop в трафике. Полицейские машины имеют уникальный внешний вид для каждой страны. Речь идет не о том, чтобы просто менять цвета или текстуру на одной модели автомобиля. Мы создали конкретные модели автомобилей, которые мы считаем типичными или представительными для каждой страны. Они могут выплачивать вам штрафы, но они могут делать это только в том государстве, где принадлежит их юрисдикция. Таким образом, если их заманивают за пределы их родины в другую страну, они больше не могут забирать ни на что свои с трудом заработанные деньги. Но все-таки лучше уберите ноги с педалей и соблюдайте правила дорожного движения, потому что в городах появились новые шерифы!

ETS2 Открытый бета-тест патча 1.27 ETS2 Открытый бета-тест патча 1.27


Достаточно болтовни? ОК. Вот полный список изменений:

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Улучшенные имитационные модели двигателя (трение, торможение, потребление) Моделирование трансмиссионного вала коробки передач (двойное сцепление).

НЕБОЛЬШИЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Вольво с коробкой передач Allison может сдвигаться вверх на 4 передачи. Улучшено симуляция давления давления (увеличение давления, отсекающий звук, давление применения). Звук монеты изменен. Диапазон FOV увеличен до 40-120 градусов в регуляторе. Моторные тормоза установлены в 3 положения (как Самый текущий грузовик есть). Для управления одним нажатием клавиши вы можете использовать полную силу. Если вход переключения торможения двигателем не назначен, увеличение / уменьшение входов тормозного двигателя работает аналогично замедлителю (в диапазоне от 0 до максимума). Несколько точек заправки на бензоколонкахggforfor_economy_reset флаг отключен После восстановления экономики.

ИНФОРМАЦИЯ О РЕЖИМЕ

Вместо правил по умолчанию можно использовать одно правило «принудительное изменение по умолчанию» («принудительное задание по умолчанию») - подходящая пара правил для связанных аксессуаров. Все единицы давления последовательно устанавливаются в столбцы (данные, анимация, панель индикаторов ui). Номинальное значение air_tank_pressure добавляется к данным шасси. Изменение внутренней анимации : Давление воздуха, масла и давления в тормозной системе (датчики, индикаторы) Новая внутренняя анимация: подъем оси трейлера (индикатор), блокировка дифференциала (кнопка, индикатор). Новые данные двигателя: сопротивление_ крутящего момента (измеренное при 2000 об / мин). Звук монеты модифицируется так же, Другие звуки (через ogg файл).

WORLD OF TRUCKS

Подключение DLC, принадлежащее игроку, к его учетной записи World of Trucks, чтобы сделать контент доступным для всех функций World of Trucks.

Во время открытой бета-версии мы работаем на специализированном альтернативном сайте World of Trucks, который используется для безопасного тестирования всех новых функций. Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт World of Trucks Open Beta. Также ознакомьтесь с нашей вики-версией, чтобы получить информацию о модах для игры.

Если вы хотите принять участие в открытой бета-версии, эту версию можно найти в ветке public_beta в Steam. Доступ к нему осуществляется следующим образом: Клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши на «Euro Truck Simulator 2» → «Свойства» → вкладка «Бета» → public_beta → «1.27 public beta». Пароль не требуется.

Как и предыдущие выпуски Open Beta, имейте в виду, что это еще только бета-версия обновления! Вы можете испытывать нестабильность и / или ошибки и перегибы. Это совершенно нормально, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в предоставлении обратной связи на этом этапе, обязательно сообщите нам об этом на нашем форуме. Мы высоко ценим вашу обратную связь.

ETS2

Поделиться этой публикацией в социальных сетях



Вернуться назад

Просмотров: 4 549
Дата: 7-03-2017, 22:34
Опубликовал: upiter
  • +1

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Игровые симуляторы

Меню сайта


Опрос сайта

 

Ваш возраст?


 
 
Яндекс.Метрика