Категория: Новости

Скоро выйдет новый Bus Simulator 18


В новом Bus Simulator 18 вы на личном опыте проживете увлекательную жизнь рядового водителя автобуса. Новая игра предоставит несколько локаций для передвижения, такие как: промышленный район, порт, центр города, пригород и бизнес-парк. Из транспорта на выбор представлено четыре лицензионные марки автобусов Mercedes-Benz, Setra, MAN и IVECO BUS. Каждая марка автобуса имеет по две модели: Mercedes-Benz Citaro K, Mercedes-Benz Citaro G, MAN Lion's City, соенный автобус MAN Lion's City CNG, SETRA S 418 LE business, SETRA S 416 LE business, IVECO BUS Urbanway и автобус с гармошкой IVECO BUS Urbanway CNG. Ваша задача доставлять пассажиров в пункты назначения безопасно и вовремя, как в одиночном так и мультиплеерном режимах.


Скоро выйдет новый Bus Simulator 18 Скоро выйдет новый Bus Simulator 18


В образе водителя автобуса в 12 разных локациях вы наткнетесь с различными сложностями на дороге в мегаполисе и всем, что с этим связано. Пускай вас не запугивать погодные условия, ухабы, заторы трафика, правонарушители, дтп, строительные участки, вождение ночью и странные требования пассажиров. Вы владелец своего автобуса: зарабатывайте деньги, повышайте свою репутацию безопасным и бережливым вождением и получайте безмерное удовольствие от вождения в реальных условия города. Вам доступны тысячи километров виртуальных дорог и улиц: изучайте новые районы, новые автобусы и новые возможности тюнинга.

Скоро выйдет новый Bus Simulator 18


С расширенной поддержкой моддинга в Bus Simulator 18, для вас нет ограничений: прорабатывайте новые направления, создавайте свои автобусы, разрабатывайте дизайн автобусов и новые карты и обменивайтесь ими с сообществом, или загружайте и устанавливайте контент моддинга, доступный в Steam Workshop, для новых ощущений от игры.


Скоро выйдет новый Bus Simulator 18 Скоро выйдет новый Bus Simulator 18
Скоро выйдет новый Bus Simulator 18 Скоро выйдет новый Bus Simulator 18


Но будьте предельно внимательны с автобусами собственной сборки! Не получайте никакие повреждения, не попадайте в аварии и обращайте внимание на камеры наблюдения, расположенные по всему городу, иначе это отрицательно скажется на вашей репутации, не говоря уже о кошельке.

Чего же вы ждете? Ваша смена уже началась!

* Восемь автобусов от 4-х мировых изготовителей детально воссозданы до каждой мелочи.
* В мультиплетном режиме возможно ездить в 12 районах и направлений общей площадью 5.8 квадратных миль.
* Для начинающих и профессионалов: вы можете играть в простом или реалистичном режиме.
* Моддинг: дайте волю своей фантазии – создавайте новые направления, собирайте собственные автобусы, создавайте дизайн автобусов и новые карты и делитесь ими с сообществом. Вы также можете загрузить и установить контент моддинга, доступный в Steam Workshop, для новых впечатлений от игры.
*Поддержка популярных рулей, геймпадов, айтрекинга Tobii и TrackIR.
*Реалистичные звуки автобуса, детальный обучающий курс и озвучивание пассажиров на английском и немецком языках добавляют еще больше правдоподобия.
*Водите свой автобус в разных климатических условиях, как днем, так и ночью.
*Тюнинг: разукрасьте автобус по своему предпочтению, украсьте узорами и рекламными блоками
*Подлинно созданные кабины от 4-х производителей с множественным функционалом
*Для вас трафик AI и ряд непростой дорожных обстановок (автовокзал, ночное вождение, строительные площадки, объездная дорога, дальние поездки, ухабы, пробки, аварии, «лежачие полицейские» и многое другое).
*Для полнейшего углубления в игровой процесс в автобусе случаются разные недоразумения, к примеру, грязь и мусор в салоне, странные требования пассажиров, безбилетники, шумная музыка и автомобили, запаркованный в автобусных карманах.
*Современные технологии: Unreal Engine 4 предоставляет высший уровень проработку графики великолепное качество имитации.

Bus Simulator

Поделиться этой публикацией в социальных сетях



Вернуться назад

Просмотров: 2 058
Дата: 13-05-2018, 19:19
Опубликовал: upiter
  • 0

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта


Опрос сайта

 

Ваш возраст?


 
 
Яндекс.Метрика