Категория: Новости

SCS: Отпадные выходные!


Это были очень напряженные выходные для нас и сообщества поклонников грузовых симуляторов! Вы можете смотреть записи Squirrel на своем канале Twitch, играя в Euro Truck Simulator, но самое грандиозное участие сообщества по привлечению внимания была предоставлена командой Truckers.FM-радиостанция. Но сначала главное...

После обновления как American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2 до версии 1.31 ранее на этой неделе, наконец, у нас было открытие для другого события World of Trucks. Нам пришла в голову идея продвигать и отмечать начало нашей серии поездок "SCS on The road" на сезон 2018 года с сопутствующим мероприятием. Как вы помните из прошлого года и из наших недавних сообщений в блоге, мы сотрудничаем с организаторами Чемпионата Европы по гонкам на грузовиках FIA и будем присутствовать на всех их гонках с нашими играми и нашим высокотехнологичным оборудованием, развлекая посетителей и предоставляя возможность нашим поклонникам встретиться с нами лично. Первый раунд гонок проходит в Италии в следующую субботу и воскресенье, так что это было идеальное время, чтобы запустить наш мир грузовиков событие на неделю раньше, и поэтому мы сделали именно это с записи Start Your Engines.

Мы надеялись на солидный интерес со стороны сообщества, ведь награды за завершение мероприятия довольно крутые. Чтобы поддержать мероприятие и привлечь наших поклонников еще больше, мы также ввели скидки наши игры и DLC в Steam-да, вы обязательно должны изучить список скидок SCS.

SCS: Отпадные выходные!


Мы были очень рады видеть, что число игроков растут в выходные дни. В течение короткого момента Euro Truck Simulator 2 снова удалось заглянуть в ТОП-10 игр в лучших играх Steam по списку игроков, что является огромным эталоном фантастического участия нашего фан-сообщества.

SCS: Отпадные выходные!


Мы ощутили огромный вклад Truckers.fm и TruckersMP сообщества. Большая честь принадлежит команде Truckers.FM радио. Они придумали свою хештеговую кампанию #WOTRweekend в Twitter, и вы обязательно должны ее проверить, так как она приводит к огромному количеству фантастических скриншотов Euro Truck Simulator 2 от счастливых игроков, наслаждающихся событием.

SCS: Отпадные выходные!


Мы считаем, что вся эта шумиха должна звучать в ушах спонсорами и сторонникам FIA ETRC, goodyear и KroneTrailer, действительно демонстрирующим потенциал наших игр в качестве промо-платформы. Теперь нетрудно представить, что такое сотрудничество может привести к появлению в ближайшем будущем действительно крутого официально лицензированного DLC ;)

Существует способ измерить участие на самом деле и представить точную статистику, и это может быть стоит показать на экране захвата. На данный момент, шум в мире грузовиков события, как передано дальнобойщиков.FM и их twitter накопил более 3 миллионов впечатлений, достигнув более 200 000 человек! Вот это помощь! Спасибо!

SCS: Отпадные выходные!


Между тем, мы наслаждались очень особенными выходными в нашем офисе. Пару недель назад мы объявили об участии SCS Software в 4-м фестивале Open House Prague festival, пригласив наших поклонников посетить наш офис. Это был уникальный шанс увидеть, где проходят наши игры и пообщаться с ами команды.

SCS: Отпадные выходные!


Вот небольшое видео, чтобы показать, как выглядит День открытых дверей в SCS...



Большинство людей воспользовались этой возможностью, в основном местные жители, конечно, но мы были рады принять у себя фаната, который прилетел из Москвы и обратно, чтобы встретить нас, и еще несколько посетителей из соседних стран, в том числе более десятка фанатов из Германии.

В целом, супер захватывающие выходные! Мы предоставляем почти в реальном времени освещение на каналах Twitter и Instagram SCS Software, как мы обычно делаем во время многодневных событий, поэтому если вы заинтересованы в том, чтобы следить за нашей деятельностью, помимо обновлений и релизов игр, следите за ними в будущем.

Мероприятие" Start your Engines " продлится еще несколько недель, времени на его завершение еще достаточно. Хорошая новость для любителей American Truck Simulator -ближайшее крутое событие будет сконцентрированно исключительно на этой игре!

SCS Software Сообщество

Поделиться этой публикацией в социальных сетях



Вернуться назад

Просмотров: 1 410
Дата: 21-05-2018, 16:15
Опубликовал: upiter
  • 0

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта


Опрос сайта

 

Что вам интереснее на сайте?


 
 
Яндекс.Метрика