Новости 2-06-2020, 17:42

SnowRunner: Новости разработки за май

 

Разработчики надеяться, что наши с вами приключения по бездорожью проходят удачно. Сегодня будет идти речь об обновлении 5.0, которое выйдет на всех платформах. Но уже сейчас желающие могут протестировать его на тестовом сервере в Epic Games Store.

Работа над обновлением проходят хорошо — все это благодаря игрокам, которые пишут отчеты и отзывы. Большая часть ошибок для тестового сервера, уже была исправлена, но еще много предстоит работы, прежде чем выпустить обновление 5.0 для основной игры.

Что нового в обновлении 5.0?

Исправление ошибок

Данное обновление будет содержать исправление множества различных ошибок, в том числе и проваливающиеся через прицепы грузы и технику, дублирование грузов, баги с рулями на РС, проблемы коллизий и многое другое.

Новые возможности

А также будет добавлены новые возможности и контент, в том числе новую карту Таймыра «Овраг», новые «скины» для техники, поддержку обратной связи у рулей на ПК, дополнительные слоты для сохранений, свободную камеру для модовых карт и многое другое.

На консолях в обновлении 5.0 также появятся работающие зеркала и поддержка рулей.

Когда выходит обновление 5.0?

Релиз обновления состоится уже очень скоро! Дата выхода будет объявлена уже на следующей неделе. Но разработчики ее не называют, по той причине, что пока не уверены в ней.

Контент от игроков

Разработчики безумно счастливы, что у SnowRunner удивительное сообщество игроков. На многих форумах, Youtube, Reddit, Discord-серверах можно встретить множество руководств, помощи по игре и развлекательного материала, уже не говоря о различных сторонних модификациях.

 

 

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 435
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 44
Всего: 44

Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
upiter, stmezencev,
Опрос сайта

 

Что вам интереснее на сайте?


 
 
Яндекс.Метрика