Новости 13-07-2020, 18:21

Рассекречена карта Айдахо и достижения в Steam

 

Накануне релиза ожидаемого многими штата Айдахо для American Truck Simulator, сейчас сети интернет заполонило множество различных видео с демонстрацией нового региона. И на одном из подобных видео, пользователи показали карту с городами в штате Айдахо. Вероятно это было ошибкой, заранее открыть полностью карту, тем не менее, карта вышло небольшой с двенадцатью городами и магистралями.

Рассекречена карта Айдахо и достижения в Steam


Кроме того, на днях в Steam появились новые пять достижений для предстоящего штата Айдахо, чтобы все их получить, нам предстоит посетить все 12 населенных пунктов, доставить пять поставок картофеля из фермы Айдахо, а также доставить грузы вдоль реки Снейк по этим трем направлением: Kennewick - Lewiston; Boise - Twin Falls; Twin Falls - Pocatello; Pocatello - Idaho Falls и еще съездить на север штата и посетить 45-параллель. Ну и, чтобы закрыть полностью пятерку достижений, достаточно просмотреть ролик со всеми достопримечательностями.

Рассекречена карта Айдахо и достижения в Steam
 

ATS Idaho  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.



Вернуться назад
Просмотров: 1 017
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 37
Всего: 37

Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
upiter, stmezencev,
Опрос сайта

 

Какие Вы моды чаще скачиваете?


 
 
Яндекс.Метрика