Новости 31-07-2020, 23:51

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании

 

Сегодняшняя тема предварительного просмотра ProMods 2.50 будет сконцентрировано на Великобритания, которая пережила одно из масштабнейших обновлений за все время. Были добавлены новые города или переделаны заново, двадцать населенных пунктов были обновлены и модернизирована значительная часть дорожной сети. К обзору приступим с юго-запада Англии, а именно графства Девон, где весь контент в 2.50 либо новый, либо перестроенный.

Плимут и Эксетер

Как вы уже знаете из прошлых выпусков, ProMods - это командная работа, здесь нет отшельников, работающих порознь от всего коллектива. Над Плимтуом еще 2016 году приступал к работе IvanGF14 с базовой планировки этого большого портового города. Автор был мотивирован и планировал все сделать сам. Но из-за не хватки свободного времени, проект был отложен до лучших времен. Спустя некоторое время, разработчик Plum вместе со своим проектом Exeter решил закончить Plymouth. Плимут — огромный город, требующий большой работы, поэтому разработчик FisherJB принять решение оказать помощь в завершение неоконченного проекта в промышленной части города. После того, как Plum закончил Эксетер он вновь взял себе наработки от FisherJB и закончил те районы и дороги к порту, что идут через центр города. Но без дорожных знаков город выглядит менее привлекательным и реалистичным, и тут за дело принялись ребята Mandelsoft, ScuL и Dawid2849 и сделали неимоверную работу. Через некоторое время город был доделан полностью, вот несколько свежих скриншотов.

У Plum есть еще несколько деталей:

"Плимут не был легким городом, это был вызов. Одной из самых трудных частей было проложить дорогу к порту прямо через сердце города. В настоящее время в игре нет огромного количества высококачественных активов для британских городских центров, но с большим трудом мне удалось сделать что-то, что представляет собой центр города. Конечно, не каждое здание будет выглядеть идентично своему реальному аналогу, но есть много достопримечательностей, которые местные жители узнают, таких, как Церковь Чарльза посреди кольцевой развязки, якорь из цветов недалеко от центра города и многое другое. Сам порт также получил полную перестройку, сделав его максимально точным, где вы сможете распознать многое. Однако самой трудной задачей было получить вид с А38, которая проходит прямо через город. Тот факт, что вы можете проехать вглубь торгового парка Marsh Hills retail park и промышленной зоны, также сделал задачу оптимизации сложной, но результаты ошеломляют."

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании


Эксетер был одним из важных дополнений для юго-западного региона. Город с населением в 130 000 является центром бизнеса и туризма в Девоне, и посему был ключевым дополнением для вхождения в Великобританию. В игре Exeter, пожалуй имеет из трудных префабов - Junction 29 на M5, над которым неустанно трудился MandelSoft на протяжении нескольких недель, дабы его сделать максимально схожим с его реалистичным аналогом. Более того, в Эксетере присутствует множество известных достопримечательностей, так как река Экс, аэропорт Эксетера и многое другое. Ниже вы можете увидеть некоторые скриншоты города.

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании





Кембридж и Норвич

Проезжая через всю Англию до Восточного региона, где давний британский разработчик cashtime 2013 расширил дорожную сеть и возвел наибольший город региона — Норвич.

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании


Помимо наслаждения видом собора, пронизывающий горизонт города, вы можете ожидать проселочной дороги, чтобы доехать до лесопилки, которая будет сложной, но и не менее живописной.

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании


А также был полностью переделанный город университетов — Кембридж.

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании


Вместо того чтобы объединить Норвич с оставшейся частью Англии одной или двумя магистралями, было создано верное понимание о наиважнейшей дорожной сети, так что вы можете получать удовольствие от езды по достоверно созданным грунтовым дорогам из Норфолка (Norfolk) и Саффолк (Suffolk) с выбором маршрута.

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании
ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании


Рескинс по всей Великобритании

Имеется несколько вероятных уровней улучшения имеющихся участков карты. С одной стороны, вся область может быть исключена и воссоздана с нуля, как это было с Эксетер, и практически представляет собой абсолютно иной контент. Иногда основную дорожную разметку можно сохранить, но почти все остальные аспекты модернизируются.

Далее более следует косметическое обновление, целью котрого является в короткие сроки предельно улучшить область. Замена элементов карты на месте может привести к заметным изменениям: просто заменив наземные и дорожные текстуры, модели зданий и растительности, сборные конструкции развязок и компаний, а также обновив знаки, старая область может выглядеть "почти новой". Разумеется, результаты не столь впечатляющи, как полное восстановление, но на это уходит много времени сил.

Именно, та к и поступили cashtime2013 и Plum в Великобритании, используя более короткие требования времени, чтобы освежить большую часть страны. Ниже отображены 20 городов, получившие обновление, включая дефолтную карту Euro Truck Simulator 2, ожидающие этого обновление, так и старый контент ProMods, который был приведен в соответствие с сегодняшними стандартами.

Большие части дорожной сети также были обновлены, заменены старые развязки между отдельными сборными домами, а ландшафты стали более реалистичными. Если бы только у нас было неограниченное количество разработчиков с неограниченным временем, мы могли бы перестроить все по самым высоким стандартам.

ProMods 2.50: предпросмотр Великобритании
 

 

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.



Вернуться назад
Просмотров: 261
Опубликовал: upiter
  • +1

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 57
Всего: 57

Facebook, Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
upiter, wkedoffw,
Опрос сайта

 

Что вам интереснее на сайте?


 
 
Яндекс.Метрика