Новости 20-10-2020, 15:06

В SnowRunner появится новый вездеход KRS 58 Bandit

 

В обновлении 10 для симулятора бездорожья SnowRunner будет представлен новый русский вездеход KRS 58 Bandit в основе которого лежит проект П8WD «ГЕОЛКОМ-ПМ» с колесной формулой 8х8, построенный на расширенной базе внедорожного грузовика ГАЗ-66 с установленным на раму кузовом от городского автобуса ПАЗ-3205. Вездеход оснащен двигателем Isuzu с отдачей 200 лошадок. Это не единственный грузовик, который в скором времени пополнит парк машин в SnowRunner, ранее мы писали про новый внедорожный грузовик Western Star 49X, который также выйдет в одном из ближайших дополнений.

В SnowRunner появится новый вездеход KRS 58 Bandit

Вездеход П8WD «ГЕОЛКОМ-ПМ» созданный на расширенной базе ГАЗ-66 с кабиной от ПАЗ-3205.


Машина имеет более плоские пассажирские окна, напоминающие вездеходный грузовик KOLOB 74760, но с закругленными углами. Лобовое окно несколько меньше по размеру и плоское с острыми углами вниз в центре, как у MZKT 741351. Bandit заимствовал от КЗКТ 7428 элементы дизайна передней части. Колеса Bandits также очень узкие и кажутся более высокими по сравнению с широкими грязевыми шинами GEOLKOM.

В SnowRunner появится новый вездеход KRS 58 Bandit В SnowRunner появится новый вездеход KRS 58 Bandit
В SnowRunner появится новый вездеход KRS 58 Bandit В SnowRunner появится новый вездеход KRS 58 Bandit


Аксессуаров для тюнинга хватит, чтобы индивидуализировать машину. Здесь есть все что необходимо для покорения русского сурового бездорожья: шноркель, лебедка, бампера, 51 дюймовые шины, покраска кузова в понравившийся цвет и прочие аксессуары. На выбор доступно несколько кузовов для перевозки различных грузов.

Этот внедорожный транспорт станет частью второго этапа обновления Season Pass. Пока идет тестирование патча. желающие смогут покататься на этом вездеходе.
 

SnowRunner  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 287
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 39
Всего: 39

Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
stmezencev, upiter, Kororuz,
Опрос сайта

 

Как часто посещаете сайт?


 
 
Яндекс.Метрика