Новости 21-10-2020, 18:10

Вслед за Иберией выйдет DLC России для ETS2

 

На днях отпраздновав восьмилетие игры Euro Truck Simulator 2, разработчики по этому случаю обрадовали своих поклонников, опубликовав новейшие скриншоты из нераскрытого дополнения, что выйдет вслед за Иберией, в 2021 году.

Так как расширение еще официально не анонсировано и неизвестно что будет за территория, многие пользовали в интернете уже отыскали похожие места изображенные на скриншоте, ими оказалась Ярославская область. Хотя в игре Euro Truck Simulator 2 территория России в DLC Beyond the Baltic Sea представлено лишь городами Калининград, Петербург, Выборг, Псков, Луга и Сосновый бор, как видно до Ярославля далековато. Вероятно, нас ждет вся европейская часть России, растянувшаяся до Уральских гор.

Вслед за Иберией выйдет DLC России для ETS2 Вслед за Иберией выйдет DLC России для ETS2
Мост на Рыбинском шоссе, Трасса Р104.
Вслед за Иберией выйдет DLC России для ETS2 Вслед за Иберией выйдет DLC России для ETS2

Поселок городского типа Пошехонье


Однако среди пользователей не утихает спор, одни твердят, что это Россия, другие Украина и третьи указывают на Беларусь. Но не станем гадать, пока не проясниться, что на самом деле готовят разработчики. Ежели это правда, что будет Россия, которую так все ждут ETS2, это будет большим подаркам для большинства игроков, но для меня как для жителя Украины, хотелось бы видеть Украину, прекрасную и цветучую, какой она может быть игре.
 

ETS2  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 504
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 27
Всего: 27

Google, Яндекс

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
Kororuz,
Опрос сайта

 

Оцените наш портал!


 
 
Яндекс.Метрика