Новости 11-11-2020, 18:49

Анонсировано мероприятие #CruisingColorado

 

В связи с завтрашним (12 ноября) релизом DLC Colorado для игры American Truck Simulator, разработки уже сегодня начинают отмечать это событие, и приглашают всех желающих принять участие в новом мероприятии World of Trucks - Cruising Colorado! Большинство игроков будут счастливы посетить этот прекрасный штат Роки-Маунтин с его захватывающими видами и историческими местами. И получить неплохую награду, за внесенный вклад в развитие местной экономики и промышленность Колорадо.

Анонсировано мероприятие  #CruisingColorado


От нас требуется проехать 60 000 000 миль (96 560 640 км) при доставке грузов в любой город Колорадо или из него. Неважно. Какой игрок везет груз, будь то материалы для добычи золота, детали ветряных турбин, пиломатериалы, продукты питания, напитки — все это имеет значение, каждая последняя доставка!

Разумеется, при доставке того или иного груза, можно использовать собственный прицеп на внешнем рынке! Новое дополнение Colorado предлагает 13 фантастических и уникальных городов, которые обязательны к посещению. За завершение ивента, игроков ждет специальная награда, которую можно получить выполнив личную цель. Минимальное расстояние для выполнения события, должно быть 100 миль (161 км). Событие будет длиться до конца Рождества, так что у вас будет достаточно времени, чтобы расслабиться и насладиться поездкой, получая призы.

- Посетите монумент «Четыре угла», единственную точку в Соединенных Штатах, которую разделяют четыре штата.
- Прокатитесь через перевал Вулф-Крик, расположенный глубоко в горах Сан-Хуан в Колорадо.
- Проезжайте по мосту Red Cliff Bridge, стальному арочному мосту, который пересекает красивую долину.
- Грузовик по автомагистрали I-70, главной межгосударственной автомагистрали с востока на запад, которая проходит через каньон Гленвуд.
- Возьмите работу в международном аэропорту Денвера, пятом по загруженности аэропорте в США, где проживает знаменитый Блюцифер.

Анонсировано мероприятие  #CruisingColorado


ПРАВИЛА:

Используя внешние контракты или внешний рынок, с профилем, связанным с World of Trucks, в American Truck Simulator, цель сообщества — проехать 60 000 000 миль (96 560 640 км), доставив грузы в любой город Колорадо или из него.
Города: Форт-Коллинз, Стерлинг, Рейнджли, Стимбот-Спрингс, Денвер, Берлингтон, Колорадо-Спрингс, Гранд-Джанкшен, Пуэбло, Ламар, Монтроуз, Аламоса, Дуранго.

Необходимо совершить 13 доставок, расстояние каждого рейса должно быть не меньше 100 миль (161 км) каждый.

НАГРАДЫ:

Личная цель: игроки, что доставили грузы в каждый из 13 городов Колорадо, получат достижение World of Trucks и окраску грузовика выполненную в стиле Rocky Mountain Bighorn.

Анонсировано мероприятие  #CruisingColorado


Цель сообщества: когда цель сообщества — проехать 60000000 миль (96,560,640 км) во время доставки в любой из 13 городов Колорадо или из него, и если игрок также достиг своей личной цели, то он получит висящий камень Rocky Rodeo Gem украшение Steam инвентарь.

Анонсировано мероприятие  #CruisingColorado Анонсировано мероприятие  #CruisingColorado
 

ATS Colorado  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 732
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 30
Всего: 30

Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
wkedoffw,
Опрос сайта

 

Оцените наш портал!


 
 
Яндекс.Метрика