Новости 21-11-2020, 12:57

Анонсирован Freightliner Cascadia

 

В минувшие выходные, был выпущен тизерный ролик, с намеком на выход нового грузовика, который появится в American Truck Simulator. Большинство из истинных поклонников, сразу удалось определить марку и модель грядущего грузовика. Посредством поразительной поддержки Daimler Trucks North America мы очень скоро сможем управлять одним из популярнейших грузовиков на дорогах США!

Представляем Freightliner Cascadia для American Truck Simulator

Анонсирован Freightliner Cascadia Анонсирован Freightliner Cascadia


Цитируя коммерческую литературу Freightliner: «Cascadia - это один из передовых грузовых машин созданный для шоссейных дорог, когда-либо разработанных Freightliner. На разработку и исследования было потрачена более одного миллиона часов и миллионы миль реальных испытаний, Cascadia является результатом продолжительных, сконцентрированные инвестиции в будущее грузовых перевозках. Благодаря улучшенной аэродинамики, что уменьшает воздух и потребление топлива. Компания Freightliner переосмыслила интерьер Cascadia, начиная с приборной панели, сочетающая в себе новейшую комбинацию приборов, органы управления и переключатели на рулевом колесе в автомобильном стиле и размещение, чтобы удовлетворить потребности водителя. Cascadia предлагается с встроенной трансмиссией Detroit TM, объединяющая самые экономичные двигатели DD15 и DD13, когда-либо разработанные с технологически передовыми трансмиссиями серии DT12 TM On-Highway и специально спроектированные Detroit TM тандемные оси с управляемым колесом и передаточным отношением высокой скорости для оптимальной и эффективной работы ».

Анонсирован Freightliner Cascadia Анонсирован Freightliner CascadiaАнонсирован Freightliner Cascadia
Анонсирован Freightliner CascadiaАнонсирован Freightliner Cascadia


Скоро мы все уже сможем лично протестировать Freightliner Cascadia в одном из местных игровых дилеров!

Некоторые из восприимчивых поклонников заприметили двигатель DD15 в тизере. Даже невзирая на принятые ограничения связанные с COVID-19, разработчикам удалось записать звуки двигателя. В самые сжатые сроки менеджер СКС по лицензированию смог найти и связаться с Transportbotschafter в Германии, который предоставил нам возможность арендовать импортированный Freightliner Cascadia на день. Взгляните на некоторые фотографии, сделанные во время сеанса 3 недели назад!

Анонсирован Freightliner Cascadia Анонсирован Freightliner Cascadia
Анонсирован Freightliner CascadiaАнонсирован Freightliner Cascadia
Анонсирован Freightliner Cascadia Анонсирован Freightliner Cascadia


 

 

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 368
Опубликовал: upiter
  • +1

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 30
Всего: 30

Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
wkedoffw,
Опрос сайта

 

Какие Вы моды чаще скачиваете?


 
 
Яндекс.Метрика