Категория: Новости

Отрасли промышленности штата Вайоминг


От возвышенных снежных холмов до прославленных национальных парков Ваймоинг — это регион суровой природной красоты. Восторгаясь за оконными пейзажами во время перевозки груза, следует помнить цель вашей поездки! Давайте более детально рассмотрим некоторые ведущие отрасли промышленности, что будут показаны в грядущем Wyoming DLC для American Truck Simulator.

Отрасли промышленности штата Вайоминг


Перед тем, как окунемся в эту тему, стоило напомнить, что данное дополнение Вайоминг все пребывает на очень ранней этапе разработки. Разработчики решили, было бы неплохо поделится материалом об их создании. Здесь мы увидим на кадрах, как дизайнеры по картам с применением специальных маркеров, размещенных на них, решают, в каком именно месте будут появляться новые прицепы с заданиями (зеленые) и где расположены места для парковки, с красным для сложнейшего , желтым для средней сложности и синим для упрощенного варианта парковки.

Отрасли промышленности штата Вайоминг


Как один из самых заселенных штатов, Ваймоинг обладает достаточным количеством земель. Что делает штат благоприятной территорией для сельского хозяйства, жертвующая крупные инвестиции государства в местную экономику.

Несмотря на то что зерновые, фрукты и овощи формируют значительную долю агропромышленного комплекса Вайоминга. Большинство разновидностей крупного рогатого скота преимущественно продаются и поставляются по всему миру из животноводческих аукционных домов, что станут одной из новейших отраслей промышленности, добавленных в Вайоминг для American Truck Simulator.

Отрасли промышленности штата Вайоминг


Еще одной логистической формой, получившая широкую популяризацию на всей территории штата — это железная дорога. Железнодорожная система Ваймонг начинается от Union Pacific появившаяся в 1862 году в восточных окраинах штата. На сегодняшний день они являются одним из важных звеньев внутри Соединенных Штатов. Дальнобойщики смогут вносить свою лепту в техобслуживание локомотивов и железной дороги по мере доставки необходимых деталей на железнодорожную платформу и обратно. А также перевозить грузы из грузовых составов, прибывающих ежедневно.

Отрасли промышленности штата Вайоминг

Отрасли промышленности штата Вайоминг Отрасли промышленности штата Вайоминг


Одной из ключевой отраслью Вайоминг является — добыча полезных ископаемых. Индустрия неизменно остается одной из главных двигателей экономики штата и приносит большую часть вложений в местную экономику. Одним из подобных примеров есть, шахта по добыче кальцинированной соды, расположенная вблизи Рок-Спрингс, тоже появится в ДЛС Вайоминг. Модель шахты воссоздана как копия по данным полученные СКС.

Отрасли промышленности штата Вайоминг


Предприятия химпром и каменоломни станут местами, где водители смогут брать и доставлять всевозможные детали и материалы. Эти места отгрузок распложены на окраине нефтеперегонного завода или карьера, дабы шоферы были в безопасности вдали от действующих районов добычи.

Отрасли промышленности штата Вайоминг Отрасли промышленности штата Вайоминг


Еще один вид транспорта, что вы обнаружите, работая вблизи карьеров — это самосвалы. У вас будет возможность поставлять детали и кузова самосвалов до изготовителя и на производства, где требуется их применение!

Отрасли промышленности штата Вайоминг
Отрасли промышленности штата Вайоминг Отрасли промышленности штата Вайоминг


Это только малая часть из отраслей промышленности, которые вы откроете для себя и доставить туда и обратно в предстоящем Wyoming DLC для American Truck Simulator!

ATS Wyoming



Вернуться назад

Просмотров: 160
Дата: 20-02-2021, 00:24
Опубликовал: upiter
  • 0

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Меню сайта


Опрос сайта

 

Как часто посещаете сайт?


 
 
Яндекс.Метрика