Категория: Новости

Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге


Одно из прозвищ, которое не было упомянуто, когда идет речь о штате, что появится в предстоявшем расширении, это «Большой Вайоминг». Хотя Вайоминг получил это прозвище, потому что занимает 10-е место по площади из всех 50 штатов.

Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге


С выходом Вайоминг, появятся новые контракты для DLC Special Transport. Стремясь повысить свой уровень мастерства, разработчики нашли время, чтобы доставить эти три маршрута специального транспорта в Вайоминг, которые вы можете с нетерпением ждать покорения:

Ривертон - Джексон (Йеллоустон),
Ларами - Роулинзу,
Каспер - Джиллетт

Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге
Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге


Возможно, настало время, для разговора, где разработчики признаются, что изначально не планировали включать Йеллоустонский национальный парк, так как он не открыт для проезда грузовиков. С приближением дня релиза дополнения, им поступало множество писем с просьбами от фан-сообщества, предлагающие добавить этот парк. В итоге СКС решили, что им нужно добавить пару дополнительных недель на производство и выяснить, каким игроки могут получить доступ к региону.

В реальности проезд в национальный парк полуприцепам запрещен, регион защищен от интенсивного движения транспорта. Но, бесспорно, существует множество весомых причин для въезда или выезда определенного груза в парк, когда это необходимо, возможно, со специальным разрешением, выданным соответствующим органом местного самоуправления. Поэтому внутриигровой навигатор некоим образом не должен прокладывать путь через парк.

В первой реализации будет покрыта лишь часть национального парка, хотя вероятно в будущем будет добавлена дорога 89 в сторону Монтаны, когда настанет время. Для игроков, желающие исследовать Йеллоустон, могут воспользоваться одним из вариантов специального транспорта, где региональные власти поручают вам доставить большой вертолет того типа, который используется для борьбы с лесными пожарами.

Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге Перевозка негабаритных грузов через парк Йеллоустон в Вайоминге

Wyoming ATS

Поделиться этой публикацией в социальных сетях



Вернуться назад

Просмотров: 185
Дата: 4-09-2021, 18:32
Опубликовал: upiter
  • 0

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта


Опрос сайта

 

Оцените наш портал!


 
 
Яндекс.Метрика