Категория: Новости

Итоги стрима разработчиков SCS Software


Подводим итоги вчерашнего стрима разработчиков, который они провели в офисе своих друзей из Gamekeepers_cz. Во время стрима многие пользователи задавили различные вопросы относительно игр American Truck Simulator и Euro Truck Simulator 2.

В начале стрима ребята из SCS сказали, что нам продемонстрируют парочку роликов с обновленной Германии, лишь северного региона и будет объявлены новые функции с прицепами. Освеженная карта Германии смотрится весьма привлекательно, по качеству прорисовки она даст фору дополнениям Vive La France и Italia, также в планах разработчиков со временем обновить все дефолтную часть Европы, включая Великобританию и Going East. На обновлении Германии уйдет как минимум 3-4 обновления, чтобы обновить всю территорию страны.

Одним из главных особенностей патча 1.32 для обеих игр, станет покупка и продажа собственного прицепа, с возможностью его настройки. Также для этого будет пересмотрена экономика самой игры. И в скором времени выйдет Krone Trailers DLC.

Касательно последующего развития игровой карты, разработчики не намерены на этом останавливаться, а идти дальше покорять новые государства. Аддон Прибалтики появится к концу этого года, куда далее пойдут разработчики, пока неясно, ну уж точно, что не в сторону Португалии и Испании. Если вы не имеете Going East, а DLC Baltic приобретен, то связаться с Прибалтикой можно через паромы в Германии. Швеция будет иметь паромную переправу с Финляндией.

Разработка новых тягачей продолжается, новый MAN TGX. Близиться к финалу ратификацию для игры. Остались вопросы для законного решения. У Renault Range T проблемы с получением лицензии на использование логотипа, так как права на логотип имею две компании - Renault Trucks, так и Renault Cars - две иные фирмы. Также к релизу готов новый тягач и для ATS, об этом будет позже объявлено.

Выход дополнения автобусов Euro Coach Simulator, пока не в преимуществе, поэтому релиз по всей видимости всего состоится не раньше 2019-2020 годах. На протяжении пяти лет над данным проектом трудятся всего 2 человека, с готовыми двумя моделями автобусов, поэтому работы еще много.

Разработчики также трудятся над сменой времен года, нас будет ждать плавный переход между временами года с подобающими изменениями в окружающим мире и физикой грузовиков, все это звучит хорошо, но ждать нам это не скоро.

Разработчики планируют в будущем объединить две игры Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator в общий мир под названием World Of Trucks, с доступным мультиплеером с расширенными опциями, другой экономикой и тд. До конца текущего года, WoT получит больше возможностей.

Также разработчики подтвердили информацию, о возможном выпуске нового тюнинг пака для грузовиков. Очень скоро аналогичные наборы тюнинга выйдут и для грузовиков в ATS.

Разное

Добавится новый груз scania NextGen для грузового автовоза;
Появится новый трафик;
Продажа фонов (меню) из мероприятий WoT через магазин steam;
В обозримом будущем выйдут новые достижения за мероприятия WOT!;
В патче 1.32 в трафике появится NextGen Scania.
В обозримом будущем выйдут новые виды шасси (возможно rgd (bdf));
Будет добавлен новый трафик для DLC Baltic;

В игре может появится "Школа вождения", дающая возможность игрокам улучшить свой опыт. В будущем будет обучать игроков новым умениям грузоперевозкам, взятых из реальной жизни.

Игровой движок игры постепенно улучшается. Несколько ребят трудятся над его улучшением. Старые версии Windows, больше не будут поддерживаться со следующего года.

Итоги стрима разработчиков SCS Software
Итоги стрима разработчиков SCS Software Итоги стрима разработчиков SCS Software
Итоги стрима разработчиков SCS Software

ETS2 Сообщество SCS Software

Поделиться этой публикацией в социальных сетях



Вернуться назад

Просмотров: 1 948
Дата: 24-06-2018, 18:06
Опубликовал: upiter
  • 0

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта


Опрос сайта

 

Как часто посещаете сайт?


 
 
Яндекс.Метрика