Новости 26-02-2020, 21:08

Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator

 

Разработчики рады представить новое обновление 1.37 для игры American Truck Simulator, содержащие несколько интересных функций, которые были запрошены сообществом на протяжении длительного периода. И разработчики ценят всю ту помощь, что оказывают их поклонники при тестировании каждого обновления на стадии открытого бета-тестирования. Сегодня разработчики просят нас вновь помочь им в доработки новых функции, что появились в ATS. Желающие могут присоединиться к открытой бета-версии обновления 1.37.

Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator


Из основного был добавлен новый звуковой движок FMOD, о котором мы уже писали ранее. Это один из запланированных этапов создания новых и улучшенных звуков в играх. С обновлением 1.37 полностью изменен метод смешивания звуков автомобиля и окружающей среды. Разработчики переходят от двух отдельных наборов звуков интерьера и экстерьера грузовика, основанные на использовании набора SFX с различными фильтрами и эффектами.

Финальный результат уже звучит потрясающе для наших ушей. Планируется добавить новые звуки для многих AI трафика, включая и железнодорожный транспорт и испытать настоящий эффект Доплера в качестве первых плодов интеграции звуковой библиотеки FMOD. Но учтите, что все звуки еще будут дорабатываться.



Кроме обновлённых звуков, в игру добавили новую функцию — открывание окон в грузовике, о которым мы недавно писали. Многие из пользователей неоднократно обращались в SCS с просьбой добавить данную опции в течении нескольких лет. Теперь каждый из нас может наслаждаться рядом звуков даже с хорошей изоляцией с закрытыми окнами и ревущим трафиком, идущим снаружи, когда мы полностью опускаем окна.

Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator


Желаете большего? Приготовьтесь к болеем новым пищевым цистернам, которые были созданы с нуля и добавлены в игру. Теперь в игре можно покупать данный тип прицепов и настроить на свой вкус. Эти красавицы были востребованы в течение некоторого времени, и поэтому разработчики рады и горды их вновь добавить в игру.

Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator


Еще была добавлено новая функция — новая шагающая камера в мастерской для настройки грузовика. Это позволяет нам по другому взглянуть на свой грузовик при выборе новых колес под цвет интерьера. И напоследок, не менее важное для обладателей Steering Creations Pack DLC, будет расширено дополнение новыми рулевыми колесами. Но еще не все завершены, и художники 3D-графики завершают работу над ними, и они будут представлены поэтапно во время открытого бета-тестирования.

Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator
Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator Вышла открытая бета 1.37 для American Truck Simulator


Полный список новых функций в обновлении 1.37 для American Truck Simulator:

АВТОМОБИЛИ
Прицеп для пищевых цистерн (собственный)
Покрасочные работы для питающего бункера и прицепов (в том числе содержимое DLCs Pack для работ по рисованию Classic Stripes и Halloween Paint)

ФУНКЦИИ
Реализация FMOD со всеми существующими звуками и несколькими улучшениями
Открываемые окна на всех грузовиках
Улучшено движение трафика и поведение звука (с применим FMOD)
Шагающая камера в экране конфигурации грузовика или прицепа (плюс новая сцена гаража)
Отслеживание глаз при помощи TOBII EYE TRACKING
Исправлена функция клавиши паузы для отслеживания движения глаз
Автоматическая пауза отслеживания глаз, когда игра приостановлена / в пользовательском интерфейсе
Настройка видимости горячих клавиш в пользовательском интерфейсе

МОДИФИКАЦИЯ
Игровые звуки полностью переработаны для FMOD
Данные о диапазоне мощности двигателя (вместо значения наддува)
Анимация датчика температуры выхлопных газов
Настройка данных AI (мощность двигателя вместо крутящего момента и коробки передач, переопределение vehicle_mass для прицепов)
 

Патч 1.37  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 3 172
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 24
Всего: 24

Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 1

eqanevy (35)
Сайт сегодня посетили:
Опрос сайта

 

Что вам интереснее на сайте?


 
 
Яндекс.Метрика