Новости 10-09-2020, 18:40

NEXT Western Star пополнит парк машин в ATS

 

Сегодня разработчики раскрыли сверхсекретный проект, над которым работали последние несколько месяцев, который является особенным для компании.В компании убеждены, что фан-сообщество знакомо с маркой грузовиков Western Star, что в скором времени пополнит автопарк ATS. А пока все еще находится в стадии разработки под кодовым именем The NEXT Western Star.



Этот новейший грузовик создан для того, чтобы плодотворно трудится в самых суровых условиях, на основе наследия выносливости, разработан для любой тяжелой работы. Самый проверенный, прочный и тяжелый грузовик Western Star будет представлен 29 сентября. С большой честью и удовольствием разработчики теперь смогу объявить, что после презентации грузовика NEXT Western Star, он появится в American Truck Simulator.

NEXT Western Star пополнит парк машин в ATS


Со слов разработчиков, он не имеют права ничего показывать, так как еще полностью не рассекречен проект Western Star, и поэтому просят их извинить, что не показали большего или не поделились дополнительной информацией. Разработчики ценят такую превосходную возможность для такого сотрудничества с ними; это первый случай, когда SCS Software тесно сотрудничает с ведущим американским производителем грузовиков по синхронизации выпуска совершенно нового грузовика. В СКС гордятся тем, что прочно обосновались в сфере грузоперевозок и завоевав доверие Daimler Trucks North America и получили физический доступ к прототипу грузовика, который был необходим для начала создания этого грузовика для виртуального мира.

NEXT Western Star пополнит парк машин в ATS NEXT Western Star пополнит парк машин в ATS
NEXT Western Star пополнит парк машин в ATS NEXT Western Star пополнит парк машин в ATS
 

 

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 550
Опубликовал: upiter
  • +1

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 21
Всего: 21

Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
upiter,
Опрос сайта

 

Оцените наш портал!


 
 
Яндекс.Метрика