Новости Сегодня, 11:19

Обновление события #CruisingColorado

 

Обновление события #CruisingColorado


Сообществу игроков American Truck Simulator понадобилось семь дней, чтобы проехать 60000000 миль в текущем мероприятии #CruisingColorado World of Trucks, чтобы достичь цели сообщества. Тем самым лишив дара речи разработчиков.

Обновление события #CruisingColorado


Разработчикам приятно наблюдать, за тем, как игроки с легкостью проходит квесты, которые были созданные командой СКС. Из сколько из них готово немедленно присоединиться к событиям, которые готовят для нас разработчики. Ребята из СКС ежедневно мониторят в твитера сообщения содержащие хэштег #CruisingColorado, в настоящий момент подобных сообщений опубликовано более 1100 твитов в Twitter и 311 сообщений в Instagram!

Обновление события #CruisingColorado


Судя по реакциям и отзывам о наградах, которые могут быть получены в этом мероприятии, как для личных, так и для общественных целей, предположительно понравится игрокам новая окраска и аксессуар подвеска в кабину.

Обновление события #CruisingColorado Обновление события #CruisingColorado


Напоминаем, те кто еще не успел завершить данное мероприятие, не беспокойтесь, потому что событие продлено до конца Рождества, так что у вас будет достаточно времени, чтобы расслабиться и насладиться поездкой, получая награды.
 

ATS Colorado  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 0
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 1
Скрытых: 0
Гостей: 35
Всего: 36

Google, upiter, Яндекс

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
upiter,
Опрос сайта

 

Ваш возраст?


 
 
Яндекс.Метрика