Категория: Новости

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Сегодня разработчики представили бета-версию 1.44 для American Truck Simulator, ранее вышла бета-версии 1.44 для ETS2. Но учтите, что эта ветка находится в стадии разработки. Если вы намерены принять участие в тесте ОБТ (открытом бета-тестировании), вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, соответствующем разделе (разделах) наших официальных форумов.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Второй этап обновления: Калифорнии

Разработчики рады представить второй этап переделки Калифорнии в рамках этого бесплатного обновления для всех владельцев American Truck Simulator. Во втором этапе по реконструкции Калифорнии, уделено пять городам Эврика, Юкайа, Сакраменто, Реддинг и Траки, что были воссозданы заново, вместе с местными достопримечательностями, архитектурой и окружающими дорожными сетями.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Вместе с тем, мы попрощаемся с городом Сан-Рафаэль, который удален из игры из-за масштаба карты. В качестве компенсации, будет добавлен совершенно новый город, который будет больше и будет иметь гораздо большее значение в дорожной сети Калифорнии на третьем этапе текущего проекта!

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Также были реализованы новые зоны отдыха и стоянки для грузовиков, но это еще не все! Вы также найдете новые активы, растительность и текстуры, которые придадут области совершенно новый вид. Мы не можем дождаться, когда вы изучите его сами. Вы можете прочитать больше о переработке в предыдущих сообщениях в блогах, в которых были выделены города и многое другое, что было переработано. Подробнее читайте здесь .

Функция возврата модов

С момента введения поддержки сторонних модификаций в нашем режиме конвоя наша команда работала над улучшением опыта поддержки модов. В этом обновлении мы рады поделиться новой функцией, которая, еще больше улучшит игровой процесс игроков при игре с модификациями.

Эта новая опция называется «Возврат модов». Проще говоря, после того, как игрок загрузил стороннюю модификацию и использовал ее на своем грузовике, в будущем он может захотеть удалить ее (или она даже могла стать несовместимой). Эта новая функция считывает и распознает данные модификации, даже если она была удалена, и возвращает игроку разницу в игровой валюте. Это устраняет проблему потери денег игроками после использования модификации

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Он работает, распознавая отсутствие важной детали (например, шасси, двигателя и т. д.) и заменяя ее деталью по умолчанию. Игрокам будет предложено всплывающее окно с информацией о том, что некоторые части возвращаются, и им будет предоставлена ​​​​возможность принять или отклонить этот возврат. Если вы решите отказаться от возмещения и вместо этого повторно активировать мод, грузовик теперь вернется к своему прежнему великолепию, даже если вы тем временем сохранили игру.

Так что, везете ли вы с друзьями в сеансе конвоя с модами или хотите удалить определенную модификацию после использования, эта новая функция гарантирует, что вы не останетесь без денег!

Варианты настройки лицензированного и вторичного рынка в пользовательском интерфейсе

Игроки, настраивающие свой грузовик или просматривающие новые детали в гараже, могут увидеть в списке новые значки. В общей сложности мы добавили 4 новых значка, чтобы обозначить тип аксессуара. Когда вы наводите на них курсор, они показывают, классифицируются ли они как:

  • Заводская деталь — серийная деталь, продаваемая производителем (включая интерьеры).
  • Лицензионная деталь — все, что официально лицензировано, но не производится заводом по производству грузовиков.
  • Запчасть для вторичного рынка — любой дополнительный аксессуар, не относящийся к бренду.
  • Неизвестная часть — Неизвестная часть или, в некоторых случаях, сторонняя модификация.


Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Это должно помочь водителям, когда дело доходит до настройки, если они хотят оставить ее в рамках параметров настройки производителя или дополнительно настроить свой грузовик с помощью запасных частей. Мы надеемся, что вам понравится эта небольшая, но полезная функция!

Исследование немаркированных дорог

С обновлением 1.44 добавлена в ATS и ETS2 новая функция; как только вы выедете на немаркированную дорогу, вы будете уведомлены об этом с помощью сообщения в консультанте по маршруту, а изученная дорога будет отображаться на карте в виде оранжевой пунктирной линии, а любой неизведанный участок впереди будет показан серым цветом.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


С одной стороны, это гарантирует, что вы сразу узнаете о том, что нашли что-то интересное, а с другой стороны, если вы когда-нибудь решите повторно посетить скрытую зону, вы будете знать, куда идти.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Исследователи карт, не паникуйте! Эти немаркированные дороги не влияют на процент обнаружения вашей карты, но они добавляют хорошее дополнение к вашему GPS, если вы их встретите. Подробнее об этой новой функции можно прочитать здесь .

Модернизация обратной связи

Это обновление также включает в себя несколько новых обновлений обратной связи по усилию при игре в ATS или ETS2. Эти изменения были внесены для более реалистичного вождения, в том числе:

  • Новый эффект шлифования коробки передач, имитирующий вибрацию пропущенной передачи при ручном переключении.
  • Новый эффект проскальзывания при недостаточной поворачиваемости, имитирующий проскальзывание колес при недостаточной поворачиваемости автомобиля.
  • Пересмотрены кривые гидроусилителя руля и прирост давления для эффекта самоцентрирования, чтобы улучшить ощущение рулевого управления.
  • Пересмотрена сила внутреннего трения, обеспечивающая лучшую обратную связь в зависимости от скорости рулевого управления.


Поскольку самоцентрирование и внутреннее трение были обновлены , настоятельно рекомендуется вам снова сбросить настройки FFB до значений по умолчанию.

Интеллектуальное последовательное переключение

Интеллектуальное последовательное переключение теперь доступно водителям грузовиков, если они хотят включить его с помощью опций. Так что же он делает? Проще говоря, когда вы последовательно переключаетесь вверх или вниз, он автоматически переключается на большее количество передач одновременно в зависимости от текущего крутящего момента или скорости.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Чтобы это работало, водителям по-прежнему нужно будет инициировать процесс переключения, но после того, как он заработает, от водителя потребуется меньше усилий.

Горизонтальный замок внутренней камеры

Эта новая опция позволяет дальнобойщикам, управляющим видом от первого лица (в кабине), зафиксировать вид камеры на горизонте, чтобы она перемещалась более независимо от положения кабины.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


С введением этой новой функции игроки могут найти ползунок в параметрах, который определяет коэффициент блокировки; с ползунком влево, отключающим блокировку, и вправо, что является самым сильным вариантом блокировки.

Регулируемая высота подвески

Иногда, когда вы управляете большим грузовиком, захват прицепа может быть немного сложным. Регулируемая высота подвески должна помочь водителям решить проблему подцепления к иногда проблематичным прицепам или в труднодоступной зоне погрузки/доставки.



Теперь водители могут опустить подвеску своего грузовика, чтобы получить правильную высоту для подсоединения прицепа, не повреждая его. Игроки смогут найти входы для этой новой регулируемой подвески в опциях. Его входы: передний вверх/вниз и задний вверх/вниз.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Разработчики также включили новую подсказку пользовательского интерфейса, которая появляется, когда у водителей возникают проблемы с подключением их трейлеров после нескольких попыток. Мы надеемся, что в будущем это облегчит доставку любых объемов!

Прицепы с откидной палубой

В этом обновлении мы также рады представить совершенно новый тип прицепа — прицеп с откидной палубой! Что делает этот прицеп особенным, так это тот факт, что он имеет более низкий центр тяжести и сочетает в себе преимущества бортовой платформы и низкого прицепа, что приводит к плоской поверхности и высокой несущей способности.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Он идеально подходит для перевозки предметов и материалов, таких как авиационные двигатели, экскаваторы-погрузчики, вилочные погрузчики и многое другое. Кроме того, поскольку откидные платформы низкие, нам пришлось разработать новые маленькие шины, диски, гайки и ступицы специально для этого типа прицепа.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


В дополнение к 3 настраиваемым типам кузова (деревянный пол, алюминиевый пол, сдвижной тент) и 2 различным длинам шасси (48 футов или 53 фута) с выбором двух, трех или четырех осей, вот подробный список всего, что вам нужно. возможность настройки:

Передние стены
Дефлектор ветра
Предупреждающие флаги
Алюминиевые ящики
Хромированные коробки
Боковые маркеры
Задние баннеры (длинная загрузка, негабаритная загрузка, широкая загрузка)
Задние бамперы
Брызговики

Варианты интерьера Cascadia MY2022

Среди других изменений, поступающих в American Truck Simulator в обновлении 1.44, также будет довольно небольшое дополнение, которое технически на самом деле больше, чем может показаться. Разработчики рады сообщить, что они представляют новые варианты интерьера для грузовиков Freightliner Cascadia!

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


В общей сложности для Freightliner Cascadia будет добавлено 3 новых элемента внутренней отделки, чтобы они соответствовали тому, что они сейчас предлагают в реальной жизни. Совершенно новый дизайн отделки салона будет доступен во всех 4 типах салонов. Но мы также сделали шаг вперед с 72-дюймовыми версиями салона, потому что в этих комплектациях также будет столик с сиденьями сзади!

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Новые специальные транспортные маршруты

От негабаритных грузов до сложных маршрутов — Special Transport DLC предлагает игрокам уникальный опыт грузоперевозок, что в этом обновлении на дороги American Truck Simulator выйдут 8 новых маршрутов.

Стартовало бета-тестирование 1.44 для ATS


Подобно предыдущему добавлению новых маршрутов специального транспорта в Euro Truck Simulator 2, команда SCS хотела добавить новый дополнительный контент для наших водителей и в ATS! Вы можете найти эти новые контракты между:

Льюистон в Сандпойнт
Берлингтон в Ламар
Салина в Сидар-Сити
Омак в Якима
Даллес — Салем
Санта-Фе — Сокорро
Шайенн в Рок-Спрингс
Виннемукка — Карсон-Сити

Список изменений

Карта

  • 2-й этап переделки в Калифорнии
  • Обновлено приграничное сообщение для нескольких городов Нью-Мексико.
  • В некоторых городах Нью-Мексико была переработана дорожная сеть.
  • Исследование немаркированной дороги
  • Общие исправления ошибок карты


Геймплей

  • Функция возврата модов
  • Пользовательский интерфейс лицензированного и вторичного рынка в браузерах
  • Модернизация обратной связи
  • Регулируемая высота подвески
  • Горизонтальный замок внутренней камеры
  • Интеллектуальное последовательное переключение
  • Новые специальные транспортные маршруты


Транспорт

  • Варианты интерьера нового Freightliner Cascadia 2022
  • Собственные прицепы с откидной палубой


Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но помните: это всего лишь открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия, поэтому вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью или сбоями. Это совершенно нормально, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам сделать это быстрее, мы будем признательны за все ваши отзывы на нашем форуме и сообщения об ошибках в этом разделе.

Если вы хотите принять участие в открытом бета-тестировании, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Доступ к нему осуществляется следующим образом: клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши American Truck Simulator → Свойства → вкладка «Бета-версии» → public_beta → 1.44. Пароль не требуется. Иногда вам нужно перезапустить клиент Steam, чтобы увидеть там правильное название ветки.

ATS Патч 1.44

Поделиться этой публикацией в социальных сетях



Вернуться назад

Просмотров: 330
Дата: 21-04-2022, 21:19
Опубликовал: upiter
  • 0

Похожие новости


Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • smile-01smile-02smile-03smile-04smile-05smile-06smile-07
    smile-08smile-09smile-10smile-11smile-12smile-13smile-14
    smile-15smile-16smile-17smile-18smile-19smile-20smile-21
    smile-22smile-23smile-24smile-25smile-26smile-27smile-28
    smile-29smile-30smile-31smile-32smile-33smile-34smile-35
    smile-36smile-37smile-38smile-39smile-40smile-41smile-42
    smile-43smile-44smile-45smile-46smile-47smile-48smile-49
    smile-50smile-51smile-52smile-53smile-54smile-55smile-56
    smile-57smile-58smile-59smile-60smile-61smile-62smile-63
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Меню сайта


Опрос сайта

 

Оцените наш портал!


 
 
Яндекс.Метрика