Новости 9-10-2020, 19:02

Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS

 

Несмотря на весь ажиотаж вокруг недавних выпусков и обновлений American Truck Simulator, разработчики рады, что их труд над намеченным обновлением 1.39 достиг важного рубежа. И сегодня предоставлен доступ игрокам в виде открытого экспериментального бета-тестирования.

Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS


До полного выпуска 1.39 все еще потребуется как минимум несколько недель, поэтому имейте в виду, что это первая итерация открытой бета-версии, и это еще очень большая работа над сборкой, которая будет получать обновления в течение всего периода открытого бета-тестирования.

В настоящее время экспериментальная открытая бета-версия 1.39 будет доступна только для пользователей Windows. Пользователи Linux и Mac OS получат возможность подписаться на бета-версию позже.

ОБНОВЛЕНИЕ LAUNCHPAD

Одна из первых вещей, которую вы можете заметить при запуске American Truck Simulator с экспериментальной открытой бета-версией 1.39, - это переработанный дизайн текущей панели запуска. Основная причина изменения является подготовка для предстоящих дополнений, которые представят новые функции в играх, доступ к которым будет осуществляться через панель запуска.

Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS


Хотя можете заметить, что изменился дизайн, теперь профили пользователей доступны через раскрывающийся список в верхней части панели запуска. Также диспетчер DLC, диспетчер модификаций и диспетчер профилей были помещены вместе для облегчения доступа, наряду с новым дополнением к панели запуска, параметрами игры.

Да позволит изменить настройки игры, не загружая игру. Это будет полезно для трансляций на Twitch.

LOWBOY ПРИЦЕПЫ

Как и было ранее обещано, в American Truck Simulator появятся новые трейлеры Lowboy. Эти прицепы были переработаны с нуля, предлагая водителям возможность приобретать их и использовать в различных работах, включая специальный транспорт, лесную технику и DLC для тяжелых грузов. Обладатели данных прицепов получат широкий набор для их персонализации, такие, как покраска, аксессуары для прицепов, маяки, варианты шасси, длина, шарнирные оси и многое другое!
Вы можете наблюдать, как другие дальнобойщики буксируют негабариты по шоссе, посему удостоверьтесь, что достаточно места проезжая с ними рядом.

Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS
Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS

Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS


ТОЧКИ ОБЗОРА

В выпуске Idaho для American Truck Simulator была введена совершенно новая функция - Точки обзоров, которой не было ни в одном другом предыдущем выпуске карты. Точки обзора позволяют водителям активировать специальную "сценку" в игре с короткой демонстрацией ближайшего места или достопримечательности, например, отрасли. После релиза Айдахо, сообществу понравилась данная функции и пожелали ее расширить на другие штаты. Аналогичные точки зрения появятся в Вашингтоне и Юте. Каждый штат получит 10 новых сценок, которые можно будут отыскать поблизости от известных достопримечательностей, национальных парков и промышленных предприятий.

Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS

Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATSВышла экспериментальная бета 1.39 для ATS
Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS


Однако это еще не все, поскольку теперь в точках обзора появятся несколько новых функций для водителей. Теперь у вас появятся новые возможности либо пропустить точку обзора, либо воспроизвести ее, если вы хотите посмотреть ее снова. Точки обзора теперь также будут отображаться неоткрытым серым цветом '?' значки на вашей карте, пока вы не посетите их в первый раз.

Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS Вышла экспериментальная бета 1.39 для ATS


ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК / ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА
1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Это включает, помимо прочего, улучшенное микширование звука в кабине, исправления ошибок грузовиков Western Star 49X, улучшения и другие изменения в рамках подготовки к новому и предстоящему контенту.

Хотя большинство изменений в 1.39 визуально не видны в этой версии, СКС-овцы с нетерпением ждут возможности предоставить больше контента и изменений в ближайшем будущем.

ИЗМЕНЕНИЕ

КАРТА
Новые точки обзора в DLC Вашингтона и Юты

UI
Редизайн Launchpad

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
Низкорамные прицепы (собственные, в том числе соенные)

ФУНКЦИИ
Улучшения точек обзора
Обновления и улучшения звука
Браузер трейлера и листер показывают все допустимые варианты груза
Эмуляция экспериментального первичного вала трансмиссии и суппорт тормоза сцепления (g_clutch_brake)
 

ATS Патч 1.39  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 1 144
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 41
Всего: 41

Google, Яндекс, Facebook

Онлайн список
Именинников: 1

Alexander_76Rus (28)
Сайт сегодня посетили:
upiter,
Опрос сайта

 

Какие Вы моды чаще скачиваете?


 
 
Яндекс.Метрика