Новости 15-10-2020, 19:07

Вышла бета-версия 1.39 для ETS2

 

Следом за экспериментальной открытой бета-версии для American Truck Simulator, сегодня вышла бета-версия 1.39 для Euro Truck Simulator 2, содержащая множество различных улучшений, исправлений и новый контент.

Вышла бета-версия 1.39 для ETS2


До финального релиза 1.39 остается несколько недель, поэтому имейте ввиду, что первая итерация открытой бета-версии, во многом еще не завершена и может содержать ошибки.

СТАРТОВЫЙ ЭКРАН

Одним из нововведений, с которым столкнется игрок при запуске игры Euro Truck Simulator 2 с открытой бета-версией 1.39, это обновленный - стартовый экран. Основная причина изменения является подготовка для предстоящих дополнений, которые представят новые функции в играх, доступ к которым будет осуществляться через панель запуска.

Вышла бета-версия 1.39 для ETS2


Однако до тех пор вы можете видеть, что дизайн значительно изменился. Профиль, выбранный вверху, теперь влияет на все остальные параметры и менеджеры на панели запуска. Это относится не только к Менеджеру модов, но особенно к новому дополнению, которое было размещено здесь - Параметры игры.

Это позволяет вам изменять настройки игры, даже не загружая игру. Так что, если вы просто хотите настроить свою игру перед трансляцией на Twitch или настроить несколько параметров, прежде чем отправиться в свой грузовик, все это можно сделать с экрана панели запуска.

НИЗКОРАМНЫЕ ПРИЦЕПЫ

Как и обещали ранее, с обновлением 1.39 ETS2 вышли обновленные низкорамные прицепы для перевозки тяжелой техники и негабаритных грузов. Эти прицепы были переработаны с нуля, предлагая водителям возможность приобрести их и использовать во множестве различных рабочие места, включая High Power Cargo Pack и DLC Heavy Cargo.

Вышла бета-версия 1.39 для ETS2 Вышла бета-версия 1.39 для ETS2 Вышла бета-версия 1.39 для ETS2 Вышла бета-версия 1.39 для ETS2


Низкорамные прицепы отныне доступны в двух вариантах - короткая и удлиненная, и имеют регулируемые оси, что пригодятся при транспортировке тяжелых грузов. Прицепы можно настроить в мастерской, покрасив в любой цвет или украсить несколькими аксессуарами (задние бампера, баннеры, маркеры, фонари, проблесковые маячки, пандусы, боковые ящики, стробоскопы, брызговики и тд).

Вышла бета-версия 1.39 для ETS2 Вышла бета-версия 1.39 для ETS2
Вышла бета-версия 1.39 для ETS2 Вышла бета-версия 1.39 для ETS2


Это крупное обновление затрагивает не только базовую игру ETS2, но и множество других DLC, таких как Heavy Cargo Pack, High Power Cargo Pack, Schwarzmüller DLC и Special Transport.


ОБНОВЛЕННЫЙ ГОРОД КАЛЕ

Обновленный портовый город Кале, четвертый по величине порт Франции и самый загруженный по пассажиропотоку. На его промышленность приходится более трети экономической активности в этом районе. Как многие из вас, возможно, знают, Кале - один из наших основных игровых городов, выпущенных вместе с Euro Truck Simulator 2.

Вышла бета-версия 1.39 для ETS2


Часть команды разработчиков карты потратили время, на освежение внешнего вида города и порта, придав ему свежий и современный вид для 1.39. Самое заметное изменение, которое вы увидите, это обновленный порт. Ребята приложили немало усилий, дабы наилучшим образом изобразить эту реальность в границах масштаба карты. Этот недавно восстановленный порт будет иметь новые объекты, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и заборы.

Вышла бета-версия 1.39 для ETS2 Вышла бета-версия 1.39 для ETS2 Вышла бета-версия 1.39 для ETS2


ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК / ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА
1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Это включает в себя, помимо прочего, улучшенное микширование звука в кабине и другие изменения при подготовке к новому и готовящемуся к выпуску контенту.

ИЗМЕНЕНИЕ

КАРТА
- Обновленный город Кале

Пользовательский интерфейс
- Обновленная панель запуска

ТРАНСПОРТ
- Низкорамные прицепы (собственные)
- Низкорамные прицепы Schwartzmuller (собственные)
- Обновленный DAF Euro 6 2017 Facelift добавлен в трафик
- MAN TGX 6х2/4 добавлен в трафик

ФУНКЦИИ
- Обновлен звук
- Браузер прицепов показывает все доступные грузы
 

ETS2 Патч 1.39  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 1 942
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 29
Всего: 29

Google, Яндекс

Онлайн список
Именинников: 1

Alexander_76Rus (28)
Сайт сегодня посетили:
upiter,
Опрос сайта

 

Как часто посещаете сайт?


 
 
Яндекс.Метрика