Новости 23-10-2020, 00:55

Опция интегрированные сигналы поворота для ATS

 

Во вчерашнем обновлении 1.39.0.70s, что прилетело для игры American Truck Simulator, содержащее небольшие исправления и одну из новых фишек для недавно вышедшего грузовика Western Star 49X - интегрированные сигналы поворота. Данная функция является штатной для новенького грузовика Вестерн Стар 49Х, Легко просматриваемые интегрированные сигналы обеспечивающие дополнительную безопасность самим водителям-дальнобойщикам и другими участниками дорожного движения.

Опция интегрированные сигналы поворота для ATS


Приятно видеть, что разработчики идут в ногу со временем и добавляют новые опции в игру. Сама Функция довольно интересная, но она работает лишь на единственной грузовой машине Western Star, что недавно пополнила парк грузовиков в ATS. Возможно уже скоро найдутся умельцы, которые адаптируют эту опцию и под другие грузовики. Не так давно, разработчики добавили возможность опускать боковые стекла, что стало одним из значимых нововведением за последние несколько лет.

Опция интегрированные сигналы поворота для ATS


В общем это только бета-патч 1.39, который преподнесёт нам не один подобный сюрприз, будем надеяться, что в дальнейшем разработчики нас не разочаруют.
 

ATS Патч 1.39  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 337
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 1
Написал - Kororuz  Вчера, 19:57
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Так это просто анимация, завязанная за индикатор включённого поворотника на приборной панели. Какое же это нововведение. Знаю это, потому что сам анимировал траки для игры
/ / / /
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 0
Скрытых: 0
Гостей: 22
Всего: 22

Яндекс, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
Kororuz,
Опрос сайта

 

Что вам интереснее на сайте?


 
 
Яндекс.Метрика