Новости Сегодня, 14:09

Вышло обновление 1.39 для ETS2

 

Сегодня состоялся релиз обновления 1.39 для Euro Truck Simulator 2, благодаря множеству тестов, отзывов, исправлений и тонкой настройки!

Вышло обновление 1.39 для ETS2


Разработчики благодарят всех тех, кто принимал участие в тестировании патча 1.39, делал отчеты об ошибках и предоставил общие отзывы об этой новой версии. Теперь каждый может насладится в полной мере различными новыми функциями, включенными в это обновление.



СТАРТОВЫЙ ЭКРАН

Одна из первых вещей, которую вы можете заметить при запуске Euro Truck Simulator 2 с открытой бета-версией 1.39, - это переработанный дизайн текущей панели запуска. Причиной данной переделки стартовой панели, заключается подготовка площадки для будущих дополнений, что добавит в игры новые функции.

Вышло обновление 1.39 для ETS2


Дизайн стартового экрана кардинально изменился. Профиль, выбранный вверху, теперь влияет на все остальные параметры и менеджеры, найденные на панели запуска. Это относится не только к Менеджеру модов, но особенно к новому добавлению, которое мы разместили здесь — Параметры игры.

Это позволяет вам изменять настройки игры, даже не загружая игру. Это будет полезно для стримеров на Twitch.

НИЗКОРАМНЫЕ ПРИЦЕПЫ

Как ранее мы уже сообщали, в Euro Truck Simulator 2 появятся новые низкорамные тралы. Эти прицепы были переработаны с нуля, предлагая водителям возможность покупать их и использовать во множестве различных рабочие места, включая High Power Cargo Pack и DLC Heavy Cargo.


Вышло обновление 1.39 для ETS2 Вышло обновление 1.39 для ETS2 Вышло обновление 1.39 для ETS2 Вышло обновление 1.39 для ETS2


Низкорамные прицепы представлены в двух версиях: короткие и удлиненные, и имеют настраиваемое шасси, что пригодиться для транспортировки тяжелых грузов. Также прицепы можно настроить на свой вкус, установив задние бампера, баннеры, маркеры, фонари, пандусы, боковую защиту, инструментальные ящики и покрасить в любой цвет.

Вышло обновление 1.39 для ETS2 Вышло обновление 1.39 для ETS2
Вышло обновление 1.39 для ETS2 Вышло обновление 1.39 для ETS2


Это крупное обновление затрагивает не только базовую игру ETS2, но и множество других DLC, таких, как Heavy Cargo Pack, High Power Cargo Pack, Schwarzmüller DLC и Special Transport.

ОБНОВЛЕН ГОРОД КАЛЕ

В данном обновление был косметически обновлен портовый город Кале, четвертый по величине порт Франции и самый загруженный по пассажиропотоку. На его промышленность приходится более трети экономической активности в этом районе. Многим из вас известно, что Кале — один из ключевых игровых городов, выпущенный вместе с Euro Truck Simulator 2.

Вышло обновление 1.39 для ETS2


Команда разрабочтиков занимающаяся обновением Кале, потратила много времени, на переделку города и порта, придав ему свежий и современный вид. Самое большое изменение, что бросается в глаза, - это то, как порт теперь представлен в игре. На самом деле порт Кале огромен, команда разработчиков приложила немало усилий, чтобы наилучшим образом отразить эту реальность в пределах нашего масштаба карты. Этот недавно воссозданный порт получил новые объекты, включая ворота, терминалы, пандусы для паромов и заборы.

Вышло обновление 1.39 для ETS2 Вышло обновление 1.39 для ETS2 Вышло обновление 1.39 для ETS2


ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК / ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА

1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Это включает в себя, помимо прочего, улучшенное микширование звука в кабине и другие изменения при подготовке к новому и готовящемуся к выпуску контенту.

Одно из изменений, которое вы можете найти, - это добавление ползунка «Турбо-звук» на экране настроек игры. При создании турбо-звука разработчики основывались на реальных записях в салоне.

ИЗМЕНЕНИЕ

КАРТА
Обновленный город Кале

UI
Обновленный стартовый экран

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
Низкорамные прицепы (собственные)
Низкорамные прицепы Schwarzmuller (собственный) для Schwarzmuller DLC
DAF XF 2017 Facelift добавлен в траффик
MAN TGX Euro 6 добавлен в траффик (6х2/4)

ФУНКЦИИ
Обновления и улучшения звука
 

ETS2 Патч 1.39  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 0
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 1
Скрытых: 0
Гостей: 36
Всего: 37

Яндекс, upiter, Google

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
upiter, stmezencev, niksteiner,
Опрос сайта

 

Как часто посещаете сайт?


 
 
Яндекс.Метрика