Новости Сегодня, 01:40

Вышло обновление 1.39 для ATS

 

Вот уже и подоспело обновление 1.39 для American Truck Simulator, напомним на днях первым обновление 1.39 получил Euro Truck Simulator 2.

Вышло обновление 1.39 для ATS


По сложившийся традиции по окончанию тестирования бета-патча, разработчики выражают благодарность, всем тем, кто принял участие в тестах, делал отчеты об ошибках и оставлял общие отзывы об этой новой версии.



ОБНОВЛЕНА ПАНЕЛЬ ЗАПУСКА

Одним из первых вещей, с которой столкнется пользователь войдя в игру, он увидит обновленную панель запуска. Стартовый экран был изменен ввиду грядущих обновлений, что будут содержать новые функции.

Вышло обновление 1.39 для ATS


Дизайн значительно изменился. Профиль, выбранный вверху, теперь влияет на все остальные параметры и менеджеры, найденные на панели запуска. Это относится не только к Менеджеру модов, но особенно к новому дополнению, которое размещено здесь - Параметры игры.

Это позволяет вам изменять настройки игры, даже не загружая игру. Это будет полезно для стримеров на Twitch.

LOWBOY ПРИЦЕПЫ

Не так давно мы уже писали, про введение низкорамных прицепов для Американ Трак Симулятор. Эти прицепы были переработаны с нуля, предлагая водителям возможность приобрести их и использовать их для выполнения множества различных задач, включая Special Transport, Forest Machinery, Heavy Cargo DLC.

Вышло обновление 1.39 для ATS Вышло обновление 1.39 для ATS


Владельцы данных трейлеров будут счастливы от расширенной настройки, которые содержат новые тралы, такие как цвет, аксессуары для прицепов, маяки, варианты шасси, длина, шарнирные оси и многое другое! Прицепы представлены в широкой гамме и разбиты по длине, количестве осей, рассчитанные на перевозку тяжелых грузов определенного веса.

Вышло обновление 1.39 для ATS Вышло обновление 1.39 для ATS[/center]

Вы также сможете заметить, что их тащат другие дальнобойщики по дороге, поэтому убедитесь, что у них достаточно места, если вы проезжаете мимо одного из них.

Вышло обновление 1.39 для ATS


ТОЧКИ ОБЗОРА

В релизе штата Айдахо для ATS была введена абсолютно новая опция, которая не была ранее представлена в предыдущих расширениях карты. Точки обзора позволяют водителям активировать специальную игровую «кат-сцену» с короткой демонстрацией ближайшего местоположения или достопримечательности, например, отрасли.

Вышло обновление 1.39 для ATS


После выхода Айдахо игрокам понравилась данное нововведение, что большинство попросило разработчиков аналогичное добавить и в другие штаты. Теперь точки обзора появились в двух штатах Вашингтоне и Юте. Каждый штат получит 10 новых кат-сцен, которые можно найти поблизости от известных достопримечательностей, национальных парков и промышленных предприятий.

Вышло обновление 1.39 для ATS

Вышло обновление 1.39 для ATSВышло обновление 1.39 для ATS
Вышло обновление 1.39 для ATS Вышло обновление 1.39 для ATS
Вышло обновление 1.39 для ATS Вышло обновление 1.39 для ATS


ОБЩИЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ОШИБОК / ИЗМЕНЕНИЯ ЗВУКА

1.39 также содержит различные исправления ошибок, улучшения и обновление звуков. Это включает, помимо прочего, улучшенное микширование звука в кабине, исправления ошибок грузовиков Western Star 49X, улучшения и другие изменения в рамках подготовки к новому и предстоящему контенту.

Одно из изменений, которое вы можете найти, - это добавление ползунка «Турбо-звук» на экране настроек игры. При создании турбо-звука разработчики основывались на реальных записях в салоне.

ИЗМЕНЕНИЕ

КАРТА
Новые точки обзора в DLC Вашингтона и Юты

UI
Обновлена стартовая панель

ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА
Низкорамные прицепы (собственные, в том числе соенные)

ФУНКЦИИ
Улучшения точек обзора
Обновления и улучшения звука
Браузер трейлера и листер показывают все допустимые варианты груза
Эмуляция экспериментального первичного вала трансмиссии и суппорт тормоза сцепления (g_clutch_brake)
 

ATS Патч 1.39  

Присоединяйтесь к нам в Телеграм, ВКонтакте, Одноклассники, Twitter и Facebook , чтобы быть в курсе последних новостей из мира симуляторов.
 



Вернуться назад
Просмотров: 2
Опубликовал: upiter
  • 0

Подпишись на нашу группу
Всего комментариев: 0
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Моды игр
   
Водилы онлайн
Пользователей: 1
Скрытых: 0
Гостей: 31
Всего: 32

upiter, Яндекс

Онлайн список
Именинников: 0

Сайт сегодня посетили:
upiter,
Опрос сайта

 

Как часто посещаете сайт?


 
 
Яндекс.Метрика